Соревнуются юные пожарные!
Новости
30 октября 2018 г. 12:44
Фрунзенский район

С 25 по 26 октября 2018 года, на базе специализированного учебно – тренировочного спортивного комплекса (ул. Фучика д.10 к.2), состоялся городской этап лично — командного первенства по пожарно — прикладному спорту среди дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт – Петербурга. В финале встретились 34 команды из образовательных учреждений Санкт – Петербурга.

Наш район был представлен командами школ №№ 296 и 364.

Ребята, демонстрируя спортивные навыки и показывая высокие достижения, боролись за победу. В ходе упорной борьбы, команда из 296 школы завоевала 1-е призовое место в общекомандном зачёте, команда ГБОУ СОШ № 364 заняла 7-е место в общекомандном зачёте. Порадовали и результаты команды ГБОУ СОШ № 296 и в личном первенстве. Так среди девушек средней возрастной группы, Репенько Елизавета, заняла 2-е место по преодолению полосы препятствий и 2-е место в соревнованиях по штурмовой лестнице. Среди юношей средней возрастной группы, Шилкин Матвей занял – 1 место по преодолению полосы препятствий, Шереметьев Олег – 3-е место по подъему по штурмовой лестнице. Хочется отметить и младшую возрастную группу из 296 школы, показавшую высокие результаты в личном первенстве, особенно порадовал Исаков Дмитрий, занявший 1-е место по преодолению полосы препятствий и 1-е место в соревнованиях по штурмовой лестнице. Бархатова Анастасия – 3 место в соревнованиях по штурмовой лестнице.

Конечно, достигнутые результаты, были бы невозможны без поддержки и всесторонней помощи руководителя команды – Новиковой Татьяны Ефимовны (преподаватель ОБЖ ГБОУ СОШ № 296 и руководитель ДЮП ГБОУ № 296) и тренера – Приписнова Александра Александровича (командира отделения ПСЧ № 58 СПб ГКУ «ПСО Фрунзенского района»).

Мы поздравляем ребят с победой, и желаем им и в дальнейшем занимать призовые места!