Телефон отделения: +7 (812) 778-51-06
Проведены пожарно-тактические учения на ООО «Максидом»
Новость
30 ноября 2021 г. 13:33
Фрунзенский район

26 ноября 2021 года на ООО «Максидом» по адресу: Дунайский пр., д.46, были проведены пожарно-тактические учения. Учения проводились силами и средствами Пожарно-спасательной части № 58 Фрунзенского района. Учитывая масштабность проводимого мероприятия, были привлечены средства ПСЧ №№ 26, 25, 3, 52 и 64.

По легенде учений — пожар возник  от случайно зароненного огня в помещении отгрузки товара на первом этаже. Появилась угроза распространения пожара в соседние помещения.  Охрана и работники ООО «Максидом» согласно действующим инструкциям, организовали эвакуацию людей из здания, сообщили о пожаре и организовали встречу пожарных подразделений.

Во время проведения  пожарно-тактического учения были отработаны действия дежурного персонала и должностных лиц в случае возникновения пожара и взаимодействие пожарной охраны с администрацией объекта в случае возникновения пожара, проверена слаженность действия расчётов пожарных подразделений и достоверность оперативной документации на объект. Все поставленные задачи в ходе проведения пожарно-тактических учений были выполнены в полном объёме.